Page 1 of 1

中國的vpn

Posted: Mon Mar 16, 2020 2:32 am
by YAN
有時候中國的vpn會突然連接不到,因而出現連接錯誤的畫面。如何才能保持vpn的穩定性呢?還有中國的vpn經常會找不到,可以常開中國的vpn嗎?

Re: 中國的vpn

Posted: Mon Mar 16, 2020 7:06 am
by Vue
我有自行搭建的中國VPN,但是無法推廣到vpngate,請留下你的電子郵箱,以便回复你的信息

Re: 中國的vpn

Posted: Tue Mar 17, 2020 5:35 am
by YAN
Vue wrote:
Mon Mar 16, 2020 7:06 am
我有自行搭建的中國VPN,但是無法推廣到vpngate,請留下你的電子郵箱,以便回复你的信息
那如果我想用中國的vpn還有什麼其他辦法嗎?

這是我的郵箱~chanchanwingyan@yahoo.com.hk

Re: 中國的vpn

Posted: Wed Apr 08, 2020 7:48 am
by lefangtian
既然是中国人就不发英语了,你那个是免费的或者半免费是的请发给我一下谢谢3076133422@qq.com

Re: 中國的vpn

Posted: Mon May 04, 2020 12:34 pm
by 711family
我也需要中國的VPN 謝謝。
711family@gmail.com

Re: 中國的vpn

Posted: Mon May 04, 2020 1:08 pm
by SeYi
same problem 有同样的困惑,这里那么多vpn服务器,在大陆无论用L2TP/IPsec或是OpenVPN都连不上几个,我邮箱:leo19880808cn@gmail.com,还请前辈能答疑解惑

Re: 中國的vpn

Posted: Mon May 04, 2020 4:03 pm
by 聖聖聖
addes779xx@yahoo.com.tw 我也要中國的VPN 謝謝

Re: 中國的vpn

Posted: Tue May 05, 2020 5:03 am
by DEV2508
我也需要中国的VPN yin_youtian@hotmail.com

Re: 中國的vpn

Posted: Tue May 12, 2020 4:37 am
by yjtee
我也需要中國的VPN 謝謝。
jeenty@gmail.com

Re: 中國的vpn

Posted: Tue May 12, 2020 12:52 pm
by c1qrk3
我非常需要中國的 VPN , 懇請回復 謝謝
koshi_lnaba@yahoo.com.tw

Re: 中國的vpn

Posted: Thu May 14, 2020 4:51 am
by wdyy369
我也需要中國的VPN謝謝 wdyy3692013@gmail.com

Re: 中國的vpn

Posted: Sat May 16, 2020 7:46 pm
by hua
Vue wrote:
Mon Mar 16, 2020 7:06 am
我有自行搭建的中國VPN,但是無法推廣到vpngate,請留下你的電子郵箱,以便回复你的信息
謝謝! 我非常需要中國的 VPN , 懇請回復 seattleweather@hotmail.com

Re: 中國的vpn

Posted: Fri May 22, 2020 1:49 pm
by saipulusi1234
我也需要中國的VPN謝謝 bragihuang@gmail.com

Re: 中國的vpn

Posted: Wed May 27, 2020 10:43 am
by coco770120

Re: 中國的vpn

Posted: Thu May 28, 2020 4:38 am
by zhaojpn
非常需要,先谢谢了zhaojpn@outlook.com

Re: 中國的vpn

Posted: Thu May 28, 2020 4:19 pm
by zgh2662
我也需要中国的VPN谢谢 zhang766157@gmail.com

Re: 中國的vpn

Posted: Fri Jun 19, 2020 6:15 am
by nydcze
我也需要中國的VPN謝謝 abc7833366@gmail.com

Re: 中國的vpn

Posted: Thu Jun 25, 2020 10:42 am
by holiday
hello,
i want need also china VPN servers List.
thanks
kegel303@gmail.com